fbpx
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 64
Ноябрь 2015

“По следу” с Джонни Ноксвиллом, “Кунг фу Йога” режиссера Стэнли Тонга, “Railroad Tigers” Дин Шэна, возможное продолжение “Китайский Зодиак 2” – Джеки Чан не собирается останавливаться. Мы также писали о фильме “The Foreigner” (который у нас выйдет как ‘Китаец’). Стало известно, что режиссером фильма будет Мартин Кэмпбелл

Прежде, чем перейти к рассказу о возможных положительных эффектах Тайцзицюань и Цигун для здоровья, я хочу поведать вам немного о себе. Я терапевт. Учился в Дартмутской медицинской школе. Получил диплом педиатра в Университете Дьюка, а затем прошёл обучение на физиотерапевта в Массачусетском госпитале. Я счастливо воспитывал своих на тот момент 13-летних близнецов и лечил своих пациентов, когда в 2005 г. мне было диагностировано редкое аутоиммунное заболевание, а в 2008 – вялотекущая множественная миелома и мой мир изменился раз и навсегда.

Опубликовано в Здоровье

Мечтаете повернуть время вспять? Возможно Тайцзицюань, древнее боевое искусство родом из Китая, сможет Вам в этом помочь. Новое исследование, опубликованное в журнале «Клеточная трансплантация», показало, что практика Тайцзицюань может способствовать увеличению числа стволовых клеток (клетки CD34), отвечающих за множество важнейших функций в организме человека.

Опубликовано в Здоровье

Начнем с новостей о фильме “Ип Ман 3”. Появилось новое видео, в котором есть кадры поединка Донни Йена и Саймона Кука, который играет Тайского бойца. Также стало известно, что Брюса Ли в фильме играет Дэнни Чан знакомый по фильму “Убойный футбол”.

Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 08:12

Тайцзицюань улучшает работу мозга

Исследователи из Университета Южной Флориды и Фуданьского Университета установили, что пожилые китайцы, практиковавшие Тайцзицюань 3 раза в неделю на протяжении 8 месяцев, продемонстрировали более высокие результаты в тестах на память, чем те, кто им не занимался.

Опубликовано в Здоровье

Симптомы этого заболевания головного мозга включают тремор и скованные, дёрганные движения, что может затруднять ходьбу и другие виды деятельности. В этой ситуации могут помочь медикаменты и хирургическое вмешательство, но доктора также часто рекомендуют физиотерапию и различные физические упражнения.

Опубликовано в Здоровье

Новый официальный трейлер “Кунг Фу Панды 3”, в котором помимо неплохих шуток, можно также увидеть нового злодея. И похоже, третья часть получится намного лучше, чем вторая.

Вторник, 03 Ноябрь 2015 18:28

Девять причин заняться цигун.

Практика Цигун приводит к целому ряду положительных изменений в организме человека. Ниже приведен список причин, почему Цигун считается столь эффективным видом физической нагрузки, учитывая бешенный темп современной жизни.

Опубликовано в Здоровье

Бесплатные занятия

Хватит читать, лучший способ понять - попробовать!

Сомневаетесь?

Мы предлагаем вам бесплатные пробные занятия. Вы можете прийти и попробовать кунг фу и тайцзицюань, и решить, что подходит вам больше. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. И будем рады, если у вас возникнет желание остаться с нами.

Обещаем, скучать не будете!

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным способом.