fbpx
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 64
Октябрь 2015

The Mo Brothers – режиссерский дуэт Тимо Тьяджанто и Кимо Стамбол совместно со звездой “Рейда” Ико Уайсом, актрисой Челси Ислан, ‘девушкой с молотком’ из “Рейда 2” Джулией Эстелл, ‘паренем с битой’ оттуда же Вери Три Юлисманом и Санни Пэнгом собираются снимать новый фильм под названием “Headshot”.

Ваш мозг во время медитации: спокоен, чист, уверен. Ваш разум во время практики тайцзицюань: спокоен, чист, уверен. Практикуя на протяжении многих лет как медитацию, так и тайцзицюань, я могу подтвердить схожесть эффекта от занятий и того и другого.

Опубликовано в Здоровье

Актер Деннис То (Ип Ман 2, Ип Ман: Рождение легенды) последние пару лет не особо появлялся на публике и не снимался в кино. На днях некоторые издания написали, что Деннис основал собственную кинокомпанию и уже объявил о первых двух фильмах.

"Неудержимых 4" начнут снимать в 2016 году, а выйти фильм должен будет в 2017. Несмотря на то, что третья часть многим не понравилась и была самой кассово не успешной, фильм собрал около 206 миллионов долларов, 78 миллионов пришлось на Китай. Поэтому, неудивительно, что среди продюсеров четвертой части будет Китайская компания SSXH Beijing.

Встречайте первый тизер фильма “Ип Ман 3”, который на половину состоит из кадров прошлых частей и всего нескольких секунд из нового фильма.

Бесплатные занятия

Хватит читать, лучший способ понять - попробовать!

Сомневаетесь?

Мы предлагаем вам бесплатные пробные занятия. Вы можете прийти и попробовать кунг фу и тайцзицюань, и решить, что подходит вам больше. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. И будем рады, если у вас возникнет желание остаться с нами.

Обещаем, скучать не будете!

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным способом.