fbpx
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 64
Июль 2015
Воскресенье, 26 Июль 2015 17:28

Еженедельные новости кино - Выпуск #53

Актер и комик Стив Одекерк, под бурные аплодисменты на фестивале Dragonfest объявил о сиквеле фильма 2002 года "Кунг По: Нарвись на кулак". Это один из лучших пародийных фильмов про боевые искусства, в котором Стив редактировал старый китайский фильм вставляя туда современные кадры и заменяя аудиодорожку. Новость о второй части можно было бы сравнить с новостью о том, что Стивен Чоу будет снимать "Разборки в стиле кунг-фу 2".

Понедельник, 20 Июль 2015 10:12

Еженедельные новости кино - Выпуск #52

Недавно мы писали о том, что Джейсон Стэйтем очень хочет сняться с Тони Джаа в одном фильме и похоже, это скоро произойдет. На Каннском фестивале показали постер будущего фильма под названием “High Value Target”, в котором они как раз и сыграют вместе.

Воскресенье, 12 Июль 2015 18:59

Еженедельные новости кино - Выпуск #51

Сериал “Into The Badlands” (В пустыне смерти), в котором главную роль играет Дэниэл Ву обзавелся первым довольно неплохим трейлером. Информацию о сериале вы можете прочитать в наших прошлых выпусках.

Воскресенье, 05 Июль 2015 17:48

Еженедельные новости кино - Выпуск #50

Встречайте первый трейлер фильма “Крид” – спин-оффа знаменитой серии “Рокки”. Фильм посвящен истории сына Аполло Крида, с которым дрался Рокки.

Бесплатные занятия

Хватит читать, лучший способ понять - попробовать!

Сомневаетесь?

Мы предлагаем вам бесплатные пробные занятия. Вы можете прийти и попробовать кунг фу и тайцзицюань, и решить, что подходит вам больше. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. И будем рады, если у вас возникнет желание остаться с нами.

Обещаем, скучать не будете!

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным способом.