fbpx
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 64
Сентябрь 2015
Вторник, 29 Сентябрь 2015 12:50

Еженедельные новости кино - Выпуск #62

Несколько новых фотографий со съемок фильма “Ип Ман 3” с легендарным Леунг Ка-Яном, а также небольшой тизер посвященный поведению в кинотеатре.

Вторник, 22 Сентябрь 2015 09:03

Еженедельные новости кино - Выпуск #61

В сети появились новые кадры из фильма “Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2”, премьера которого, состоится 5 февраля следующего года на сервисе Netflix. Именно из-за этого многие кинотеатры отказались показывать у себя этот фильм.

Понедельник, 14 Сентябрь 2015 10:43

Еженедельные новости кино - Выпуск #60

Появились новые фото из фильма “Ип Ман 3”, а также стала известна дата премьеры. 25 декабря фильм выйдет в Гонконге, а трейлер должен появится уже в конце сентября.

Понедельник, 07 Сентябрь 2015 10:49

Еженедельные новости кино - Выпуск #59

Синтия Ротрок запустила сбор средств на Кикстартере на 'грейндхаус' проект под названием "Bitchfight". На этот ужасный и трэшовый (в плохом смысле слова) проект создателям надо всего 50 тысяч фунтов. Можете посмотреть первые две минуты из фильма.

Бесплатные занятия

Хватит читать, лучший способ понять - попробовать!

Сомневаетесь?

Мы предлагаем вам бесплатные пробные занятия. Вы можете прийти и попробовать кунг фу и тайцзицюань, и решить, что подходит вам больше. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. И будем рады, если у вас возникнет желание остаться с нами.

Обещаем, скучать не будете!

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным способом.