fbpx
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 64
Август 2015
Понедельник, 31 Август 2015 13:22

Еженедельные новости кино - Выпуск #58

Сиквел к фильму 1993 года с Жан Клод Ван Даммом “Трудная Мишень” сейчас находится в разработке под присмотром Роэля Рейна. Фильмография Рейна как режиссера состоит в основном из ужасных фильмов и таких же ужасных сиквелов, поэтому, “Трудная Мишень 2” в большой опасности.

Воскресенье, 23 Август 2015 15:46

Еженедельные новости кино - Выпуск #57

Кастинг актера на роль Брюса Ли в фильме “Рождение Дракона” (Birth of the Dragon), возможно, завершен. Более подробную информацию о проекте, вы можете прочитать в наших прошлых выпусках. Имя того, кто возможно сыграет Брюса в будущем фильме – Майк Мо.

Воскресенье, 16 Август 2015 18:40

Еженедельные новости кино - Выпуск #56

Недавно на своей страничке в Фейсбук, Жан Клод Ван Дамм анонсировал новое интерактивное радио-шоу. До этого он уже участвовал в шоу, точнее в реалити-шоу "За закрытыми дверями", где он пил, курил, тусил на вечеринках и в перерывах посещал спортзал.

Понедельник, 10 Август 2015 20:45

Еженедельные новости кино - Выпуск #55

Еще в октябре прошлого года Warner Bros. и ее производственная компания Blue Ribbon Content анонсировали третий сезон веб-сериала "Смертельная битва: Наследие", о котором известно немного. Скорей всего режиссер первых двух сезонов Кевин Танчароэн вернется, но уже не в качестве режиссера.

На прошедшей неделе, довольно скудной на новости, самое интересное событие это конечно новость о том, что Мишель Йео собирается снова сниматься в Гонконгских боевиках. Поделилась она этим во время презентации новой восковой фигуры в музее Мадам Тюссо.

В очередном обучающем ролике мы разберем базовые принципы прямого удара ногой. Вы изучите механику движения, ознакомитесь с подготовительными упражнениями, а также узнаете распространенные ошибки при отработке удара.
Опубликовано в Школа кунг фу

Бесплатные занятия

Хватит читать, лучший способ понять - попробовать!

Сомневаетесь?

Мы предлагаем вам бесплатные пробные занятия. Вы можете прийти и попробовать кунг фу и тайцзицюань, и решить, что подходит вам больше. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. И будем рады, если у вас возникнет желание остаться с нами.

Обещаем, скучать не будете!

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным способом.